VIVA LA BULA

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » VIVA LA BULA » Флуд » Косметика


Косметика

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Помогите пожалуйста выбрать правильно средства для здоровья и красоты в Казахстане. Так как я являюсь мужчиной я совершенно не разбираюсь в косметике. Уже скоро начинается 8 марта и я заранее хочу запланировать хороший подарок для жены а именно средства для ухода за здоровьем и красоты. Какой бренд косметики лучше выбрать и на что обращать внимание ? Нужна действительно шикарная косметика по доступной цене.

0

2

Damir90, сам собираюсь сделать подарок жене на день влюбленных и решил заказать косметику. Нашел в хороший интернет магазин Созвездие красоты, где огромный выбор брендовых товаров для красоты. Когда покупаешь качественную косметику девушке, она всегда оценит это.

0

3

Я всегда пользовалась дешёвой косметикой (мазями), так-как думала, что зачем покупать дорогую, если и дешёвая ни плохо помогает, но это только по началу, а потом от этих дешёвых мазей ни какого толка нет, я это поняла через два года. Как ни хочется раскошеливаться на дорогие мази, я думаю что в Казахстанских интернет-магазинах будет по дешевле.

0

4

Я тоже раньше не разбирался в косметике, да и выбора не было особого, или отечественная косметика никакого качества или дорогущая европейских брендов. Теперь же выбор очень широкий, профессиональная косметика по уходу, корейская косметика, ну и французская, куда же без них. Выбирать же косметические средства теперь лучше в интернет-магазинах и выбор шире и цены ниже. Советует знакомая косметолог Созвездие Красоты https://sozv.kz/ это интернет-магазино товаров для красоты и здоровья, очень хороший выбор и косметики и массажного оборудования, в общем, стоит заглянуть.

0

5

Покупала раньше дорогущую гипоалергенную косметику, поскольку почти на все аллергия, кроме детского крема. То, конечно, просто мало пользовалась косметикой вообще. Теперь же выбор стал куда получше, можно приобрести косметику хорошего качества и относительно недорого. Вот многие корейскую косметику хвалят. Она натуральная.

0

6

Пускай ваша жена сама сядет за каталог и выберет ту косметику, которая ей нравится, а вы уж потом оформите заказ и оплатите его. Если вы мужчина, вы не можете хорошо разбираться в женской косметике и не нужно об этом  искать совета на форуме. Вот вам предложили отличный сайт брендовой косметики "Созвездие красоты" , так что выбирайте вместе с супругой и дарите ей.

0

7

А я в косметике ничего не понимаю, поэтому никогда ее не покупаю, даже туалетную воду и крем для бритья мне супруга заказывает по своему вкусу, кстати, он у нее классный, потому что мне также нравится запах и качество. Что касается выбора косметики, я также считаю,  что женщина должна сама этим заниматься и выбирать себе ту, которая ей нравится.

0

8

Не каждый мужчина досконально разбирается в косметике, а ее столько, что даже мы женщины теряемся в ее выборе. На сайтах интернета огромный выбор, и можно сделать любой заказ понравившейся косметики, с доставкой.

0

9

Это точно, нет выбора - плохо, есть хороший выбор - тоже плохо, потому что глаза разбегаются, не знаешь что и выбрать.  Ну да можно с косметологами консультироваться по вопросу выбора косметических средств. Но вот профессиональную косметику многие одобряют.

0

10

11


Вы здесь » VIVA LA BULA » Флуд » Косметика